НАЧИНАЮ СИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ

№1115548 Начинаю сильно смеяться
Станислав Муж., 29 лет. Кашира
Здравствуйте, мне поставили диссоциальное расстройство личности в психушке по суду за то что онанировал в публичном месте и оштрафовали. Психолог говорит, что у меня трикстер, рассказал другому психологу, она сказала, что у меня темная триада и причем очень ярко выражена, а немецкий специалист сказала, что у меня истерическое расстройство личности, а не трикстер/темная триада и диссоциальное расстройство личности.

В общем, такая проблема я обрабатываю по заказу одного мужчину и он ростом около 145см, а все низкие люди у меня вызывают смех очень сильный, я не могу с ним работать нормально, а работа заключается в том, что мне нужно войти в доверие и подружиться для того чтобы изводить жертву до совершения необдуманных поступков и нервных срывов ради поднятия моего настроения и прибыли, это моё хобби и работа (хотя я за бесплатно могу этим делом заниматься).
Я располагаю к себе людей, т.е. за счёт своих базовых качеств, как речь, манеры, внешность и т.д. (допустим меня не боятся старички и обращаются за помощью, через дорогу перевести или сумки поднять к ним на этаж). Речь и манеры поставил или выучил, а за внешностью слежу.

В общем, этот мужчина 145см вызывает смех, а я должен показывать наоборот сострадание и сочувствие, но он своим видом вызывает гомерический хохот у меня. Он так неуклюже выглядит, как ребенок с взрослым лицом, я не могу сдерживать эмоции, как подавить данное чувство смеха по отношению к низкорослым?

Немного почитал в интернете, оказывается нетолько у меня данная проблема, также низкорослых используют в цирках (и в подобных развлекательных шоу) и по сей день на потеху публике.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Эмпатия - это особый дар, и далеко не каждому он даётся при рождении ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Назовите ему свое жалкое качество и вместе посмейтесь. он - над вами, вы - над ним.