ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ

№351172 Вирусные инфекции
Екатерина Жен., 23 лет. россия СП-Б
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:4 октября на сроке 11 у меня обнаружили что беременность замерла на сроке 6-7 недель. :cry: Как раз в 5-6 недель я простудила ноги и у меня на следующий день вылезли лимфоузлы на лице,и герпес на губе и в носу.
3 ноября получила анализы крови
Герпес anti-HSV 1/2 IgG(кол)результат 38,положительный.(Ед.Изм)Ед.индекса,рефернентные значения 0-0,9
Герпес anti-HSV 1/2 IgM(кол)результат 0,66,отрицательный.референтные значения 0-0,9
Цитомегаловирус anti-CMV IgG(кол) результат 6,положительный,референтные значения 0-0,4
Цитомегаловирус anti-CMV IgM(кол)результат 0,186,отрицательный,референтные значения 0-0,9
Антитела IgG к капсидному Ag вируса Эпштейна-Барр (кол) результат 643,положительный.референтные значения 0-20
Антитела IgM к капсидному Ag вируса Эпштейна-Барр (кол) результат 10,отрицательный,референтные значения 0-20
Вот,врач прописала виферон3 по 1х2 р,в день 10 дней и потом по 1 через день 10 дней.На беременность сказала не надеяться так как это не лечится и 70 % получиться что ребенок родиться либо больным либо будет опять замершая((вот как так?!как быть?рассшифруйте мне пожалуйста анализы!и скажите пожалуйста я смогу еще иметь детей или как врач сказала больше не надеяться ?!
еще скажите может мне сделать плзмофорез чтоб на год мои вирусы отступили и в этот год забеременеть?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Екатерина, обратитесь к хорошему инфекционисту занимающимуся вирусными заболеваниями.