ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Другое / Нужны ли добавки (БАД) при лечении синдрома ДСТ (дисплазии соединительной ткани)?
НУЖНЫ ЛИ ДОБАВКИ (БАД) ПРИ ЛЕЧЕНИИ СИНДРОМА ДСТ (ДИСПЛАЗИИ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ)?
Никита Муж., 22 лет. РФ Бердск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
21.12.2010 10:26
Мне иммунолог и ревматолог поставили диагноз ДСТ (симптомов много: боли в позвоночнике в поясничном отделе, утомляемость, миопия, нестабильное и повышающееся давление, периодически боли в животе, плоскостопие), а лечение практически не назначили; как я посмотрел в Интернете - в основном оно симптоматическое и лекарственное (чего мне очень не хочеться делать).
А военкомату все равно, что я иногда разогнуться не могу, и давление до 160\100 при нагрузках и стрессах.
А военкомату все равно, что я иногда разогнуться не могу, и давление до 160\100 при нагрузках и стрессах.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



