НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА 6 ЛЕТ

№1006372 не получается зачать ребенка 6 лет
Александр Муж., 34 лет. Россия Нальчик
Помогите пожалуйста разобраться со смермограммой!
Объём эякулята 3,5;цвет серый;ph 7,8;время разжижения 60;количество в 1мл 128;общее кол-во в эякуляте 448;подвижность 35%;поступательное быстрое 11%;поступательное среднее 24%;поступательное медленное 21%;неподвижные 44%;морфология норм 4%;дефекты головки 33%;дефекты шейки 26%;дефекты хвоста 14%;смешанные 23%;всего патологических 96%;клетки спермиды 3-4;лейкоциты 2-3;MAR-test 21$fuk.nbyfwbz 1-2.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога