ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЛЯ АНДРОЛОГА РАДЕВИЧА И.Т
иванов и.ф Муж., 42 лет. россия волгоград
Зарегистрированный пользователь
14.11.2018 20:30
добрый день.подскажите андролог выписал андродоз но от него потенция еще хуже становится.проблемы начались с эякуляцией.прочитал инструкциб там содержится пальма сабаль которая может вызывать такое из за блокады дигестерона.курс лечения 1 месяц стоит ли терпеть один месяц и восстановится ли все потом функции эрекция и эякуляция.или лучше бросить.замечал что такого типа препараты цернилтон.простадоз ухудшают потенцию и эякуляцию.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

