СПЕРМОГРАММА

№431686 спермограмма
Людмила Жен., 25 лет. Украина Донецк
подскажите пожайлуста мой муж сдал спермограмму и назначили консультацию у андролога,вот показатели: время разжижения более 60 мин, объем эякулята 5,2,вязкость до7, pH в интервале 7-8, кол-во сперматазоидов в 1мл 15млн/мл,подвижность:быстро прогрессивных-7%, медленно прогрессивных-23%, без прогрессивного движения-3%, неподвижные-67%. Агглютинации-нет. Лейкоциты-10-20 в п/з.В материале большое количество слизи. Пиоспермия. Можно ли с такими показателями забеременеть и каков шанс на успех?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Беременность с такой Спермограммой сомнительна. У Вашего мужа сильный воспалительный процесс в половых органах. Надо обследовать его на все Урогенитальные инфекции, обследовать простату, сделать ТРУЗИ простаты, сдать анализ сока простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Признаки воспаления,снижение подвижности спермиев и нижняя граница их концентрации.Нужно искать источники проблем.Беременность пока маловероятна и нежелательна.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Изменения существенные, но на фоне лейкоспермии их оценивать некорректно.

Требуется уточнение локализации и причин воспаления, лечение.