ЭТО POIS ? ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ? И РЕШЕНИЕ.

№1077385 Это POIS ? Где искать причину? И решение.
Денис Муж., 20 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте, с 14-19 я занимался мастурбацией за это время я заметил как : мои яички уменьшились раза в 2, мышечная масса и наполненость мышц упала, серость мира, тревожность, страхи , хронический простатит , Всд., Диперсонализация.

Я сдавал анализы на: тестостерон, дигидротестостерон, свободный тест, ЛГ,фсг, ТТГ, пролактин( был повешен в 2 раза но макропралоктин в норме).
Сдал ещё недавно анализ на определение чувствительности рецепторов к андрогенам показало : 23 павтора.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
И что?