АНАЛОГ ВИАГРЫ

№1084473 Аналог виагры
Александр Муж., 29 лет. Москва
Существуют ли аналоги виагры, которые можно купить недорого и без рецепта?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Полно, Александр, это, т.н., "дженерики"! Подробности: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Нужно смотреть на химическое название, а не на торговое. Важно помнить, что есть и побочные эффекты и психологическая зависимость. Посмотрите статью - Таблетки для секса