ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Боль в яичке при 3-х дневном воздержании.
БОЛЬ В ЯИЧКЕ ПРИ 3-Х ДНЕВНОМ ВОЗДЕРЖАНИИ.
Андрей Муж., 38 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
06.02.2022 17:04
В 27 лет было посещение уролога с болью в яичке. Уролог назначила какие-то свечи и всё. Сейчас, спустя 10 лет, я 3-й день не занимаюсь ни сексом ни онанизмом, готовлюсь к сдаче спермограммы (просто интересно оценить насколько мне актуальна тема жены и детей), и оно снова заболело слегка. Что это может быть?
p.s. обычно я занимаюь онанизмом и/или сексом 2-4 раза в день, и в этом случае ничего не болит.
p.s. обычно я занимаюь онанизмом и/или сексом 2-4 раза в день, и в этом случае ничего не болит.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

