БОЛЬ В ЯИЧКЕ ПРИ 3-Х ДНЕВНОМ ВОЗДЕРЖАНИИ.

№1099717 Боль в яичке при 3-х дневном воздержании.
Андрей Муж., 38 лет. Новосибирск
В 27 лет было посещение уролога с болью в яичке. Уролог назначила какие-то свечи и всё. Сейчас, спустя 10 лет, я 3-й день не занимаюсь ни сексом ни онанизмом, готовлюсь к сдаче спермограммы (просто интересно оценить насколько мне актуальна тема жены и детей), и оно снова заболело слегка. Что это может быть?
p.s. обычно я занимаюь онанизмом и/или сексом 2-4 раза в день, и в этом случае ничего не болит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Орхит, эпидидимит, простатит, везикулит...Начните с узи мошонки с доплерографии и трузи простаты.