ПОИСК ПО САЙТУ:
АНДРОПЕНИС
Владимир Муж., 19 лет. Нижневартовск
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2009 14:16
Здраствуйте уважаемые доктора!!! ВОТ читал я об увеличении пениса с помощью Андропениса...Там была таблица расчета пениса я написал в состоянии эрекции 14 см если использовать аппарат 6 месяцев то будет 17см это правда???и ваще без операции он Эффективен и насколько я смогу увеличить член с точки зрения специалиста а не ЛЖИ в интернете...Слыхал Аппарат действительно Используется в медицине расскажите поподробней Прошу вас ...Спс за Внимание
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



