ГЕМОДИАЛИЗ

№122508 гемодиализ
Галина Жен., 28 лет. Украина Киев
Здраствуйте. Мой муж уже 8 лет лечится на программном гемодиализе. Анализы сейчас плохи. очень низкий гемоглобин 80. Но вопрос не в этом. Мы очень хотим детей, живем открыто. Пока не сдавали анализ спермограммы. Он очень боится что не сможет иметь детей. Помогите доктор. Скажите реально ли иметь нормальную спермограмму при гемодиализе? Что более всего влияет на состав и подвижность сперматозоидов? Может ли повлиять на спермограмму лечение гепатита В рофероном, около 2- х лет назад? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Галина! Чтобы ответить на все Ваши вопросы, надо просто сдать спермограмму. Имея на руках объективные данные, легче прогнозировать наступление беременности. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните спермограмму.