КАК ПОВЫСИТЬ АКТИВНОСТЬ СПЕРМАТОЗОЙДОВ

№130380 как повысить активность сперматозойдов
дмитрий Муж., 27 лет. москва
здравствуйте!у меня понижанная активность сперматозойдов-21% и малоподвижных-37% .существуют ли препараты повышающие активность кроме спермактина?подскажите пожалуйста какие.заранее вам благодарен.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Препараты существуют. Вы самостоятельно хотите по стимулироваться? Если самостоятельно, то уверены ли Вы в успехе стимуляции? Думаю что можете еще сильнее сперматогенез загнать патологию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Заочно лечение не назначается. Вам надо обратиться на очный прием - сначала выяснить причину снижения подвижности сперматозоидов, потом уже, зная причину, ее устранять. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дмитрий, заочное лечение опасно для здоровья!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
безусловно есть, и в достаточном количестве, и не такие дорогие.

но назначение лечения возможно только на очных приемах.

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.