АНДРЕЙ

№35354 андрей
андрей Муж., 30 лет. узбекистан навой
здравствуйте приношу свои извинения я наверно немного коротко описал свою проблему впрошлый раз. дело в том что я немного эмоциональный человек проблема с быстрым семеизвержением стоит наверно глубоко в подсознаний дело втом что 10 лет ее невозможно было возбудить т.е. супругу я даже считал ее фригидной теперь все на оборот я вижу ее активность и от этого меня сносит я кончаю через 2 минуты представте сами вы 10лет ждете от бревна движений и как токо это движение пошло так началась моя проблема . какбы раньше чем быстрее секс тем больше ее это устраевало теперь наоборот . Такие средства как Ледокаин аэрозоль непомогают а вы говорите презерватив с смазкой пробовал напится .обкурится и впредачу побрызгать ледокаин всеравно непомогает . А как мужик теперь я должен вочтобы это мне невстало довести ее до оргазму и просить ее неактивничить неимею права она должна хоть раз в жизни кончить ,.... П.С . извиняюсь за свои эмоций
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Проблема явно психологического плана. Вам нужен не урологу, а грамотный сексопатолог, который сможет разобраться в Вашей проблеме. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
к сожалению вам необходимы очные приемы, а вы так далеко живете.

приезжайте, определимся с лечением. по интернету это не возможно