АНДРЕЙ

№38286 Андрей
рези при мочеиспускании Муж., 25 лет. Россия Москва
Три дня назад появились рези и жжение при мочеиспускании, никаких специфических выделений не обнаружил, боль концентрируется вокруг головки. Подскажите, что это может быть: уретрит, гонорея...? Был незащищенный оральный контакт. В данный момент в силу обстоятельств нет возможности обратиться к специалисту, может пропить цефалексин?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемй Андрей! Цефалексин- не панацея. Чтобы лечить, надо знать - ЧТО лечить (в Вашем случае - какой вид инфекции). Прежде всего, надо исключить инфекцию, передающуюся половым путем, и неспецифический воспалительный процесс. Для этого обратитесь к хорошему урологу. Диагностика не займет много времени, но зато можно будет устранить непосредственно причину недомогания. Удачи.