ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ
Дмитрий Муж., 22 лет. Саратов
Зарегистрированный пользователь
03.07.2009 19:13
Здраствуйт.Мне 22 года. Сегодня был первый секс с девушкой, я не чувствовал ничего, эрекция нормальная, желание было, но член обсалютно не чувствителен к её прикосновениям, я не ощущаю влагалище, достич оргазма так и не смог. Во время ананизма кончаю нормально. Подскажите как повысить чувствительность, или это проблема в голове?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



