КАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ!!!!!

№149831 как долго не кончать!!!!!
Кирилл Муж., 18 лет. Россия Петрозаводск
здравствуйте!!!! скажите пожалуйста можно ли как то быстро не кончать????? просто при занятии сэксом со своей девушкой у меня происходит семя извержение за первые 2 минуты, после чего у меня падает!!!!!! можете ли вы что нибудь посоветовать?????? заранее спасибо!!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл! Для продления полового акта:

1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.

2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.

3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно можете использовать продлевающие половой акт мази, спреи, презервативы. Они продаются в интим салонах и в некоторых аптеках. Попробуйте "старт - стоп" терапию. Если ничего не получится - обращайтесь к андрологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного смотра и обследования сложно дать сколько-либо дельный совет.