ХЛАМИДИИ

№176668 хламидии
Ольга Жен., 35 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте, доктор!
После сексуального контакта у моего партнера анализы показали наличие хламидий (на третий день после контакта),
я тоже сдала мазок на анализ (на пятый день), но кроме молочницы там ничего не обнаружили.
Секс был с презервативом, кроме орального.
Вопрос: кто является носителем вируса, если мы оба периодически обследовались у врачей и никто до этого не имел заболеваний хламидиозом?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Хламидии могут паразитировать в глотке вызывая малосимптомный хламидийный фарингит.
Какие признаки хламидиоза
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Сказать точно КТО является носителем вируса невозможно. Удачи.