ХЛАМИДИИ И МИКОПЛАЗМА

№390286 хламидии и микоплазма
Александр Муж., 25 лет. Екатеринбург
Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализы:
антитела к chlamydia trachomatis IgM 1:100
антитела к micoplasma hominis IgG 1:40
исследования сыворотки крови.

подскажите нужны ли какие либо дополнительные исследования или можно приступать к лечению?

PS: у жены пцр исследования на теже инфекции нормальные(отрицательный результат)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдавать мазки,методом ПЦР. Анализы крови,в данном случае ,мало показательны.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас в крови найдены антитела к хламидиям и микоплазмам. Для выяснения наличия этих инфекций следует выполнить мазок методом ПЦР.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вам надо сдать соскоб из уретры методом ПЦР, на все урогенитальные инфекции. Он является, на данное время, самым достоверным для выявления инфекций.