ХЛАМИДИИ

№388227 хламидии
Сигаев Олег Александрович Муж., 29 лет. Россия Озерск
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Анализ методом Пцр показал результат на хламидии отрицательно и в этой же лаборатории Методом Риф положительно,у жены всегда этот анализ был отрицательный(вместе 6 лет)она периодически сдавала,я ей верен и в ней уверен,какому методу верить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Метод пцр более достоверен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить повторно мазок методом ПЦР на хламидии.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
пцр
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Имеет значение только анализ методом ПЦР
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Более достоверен анализ методом ПЦР.