КАРАЛОВИДНЫЕ КАМНИ

№179092 караловидные камни
VIOLA Муж., 49 лет. украина Донецк
у меня караловид камни в двух почках 4.5см и 5 см.с нарушением уродинимики и концентрационой функции почек.мне предложили дробить с проникновением в почку одновременно сразу две почки.Возможно ли такое?Операция под наркозом.Проблемы с мочеиспусканий у меня нет.отечностей тоже нет.и температуры нет.давление 150 бывает иногда.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виола! Технически это возможно. Но возможно ли такая ситуация именно в Вашем случае, сказать заочно нельзя, надо видеть снимки и результаты всех обследований. В таком случае для Вас должна быть возможность проведения гемодиализа, в том числе и по экстренным показаниям. Удачи.