ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / На сколько верно выписано лекарство?
НА СКОЛЬКО ВЕРНО ВЫПИСАНО ЛЕКАРСТВО?
Олеся Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
16.10.2009 23:39
Врач выписала лекарство дозалик. После анализа мазка гинеколог сказала, как минимум бактериоз. Я бы не сказала, что меня что-то очень беспокоит. Флора всегда влажная, уже перестала бороться, а то ходила по врачам. Мне ничем не помогли. Сказали анализы в норме. А сейчас сказала, что что-то не так. Прочитала про лекарство в интернете...оно оказалось для лечения устрашающих даже на слух названиях.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



