БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПАХУ, НЕУСТОЙЧИВАЯ ПОТЕНЦИЯ

№190386 болевые ощущения в паху, неустойчивая потенция
олег Муж., 37 лет. омск
подскажите, с чем могут быть связаны эти симптомы: снижение потенции, болевые ощущения в паховой области по ночам, пульсирование крови внизу под яичками. началось около недели назад. веду регулярную половую жизнь, но в последнее время потенция меня подводит. спасибо заранее
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога - УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.