КОНСУЛЬТАЦИЯ

№191734 Консультация
александр Муж., 19 лет. Украина Сумы
Здраствуйте! я столкунлся с проблемой ,у меня на половом члене появились прыщи белого цвета ,возможны красные точки.Они сухие,не болят ,можно сказать если бы я их не увидел я бы их и не заметил !! Что ето может быть ? Последний половой акт у меня до етого был 3.5 месяца ).
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
такие симптомв могут быть при многих заболеваниях кожи,локализующихся в области половых органов - например при красном плоском лишае,псориазе и.т.д.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту(consmed@bk.ru). Прокомментиру.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это не андрологическая проблема. Вам нужнаочная консультация дерматолога, т. к. заочно все равно никто лечение не назначит. Удачи.