ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ

№197352 подвижность сперматозоидов
Ольга Жен., 30 лет. Россия Светогорск
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет.
По результатам спермаграммы у мужы подвижных сперматозодов меньше нормы.
Прописан Спеман,Спермактин, витамин Е.
Муж еще принимает Superman. Спермактин - довольно дорогой, чем его можно заменить? какие есть аналоги?
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Заочно лечение не назначается. Вам надо обсудить этот вопрос с лечащим врачом. Удачи.