НЕПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ

№520249 Неподвижность сперматозоидов
Владимир Муж., 43 лет. Россия Москва
Спермограмма показала 100% неподвижных сперматозоидов. Это можно исправить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно это исправить или нет, зависит от причины, которая к этому привела.

Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сначала нужно выяснить причины таких изменений. Обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически можно,но сначала нужно найти причину такой патологии.Вариантов много.Пройдите обследование у уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для начала обратитесь к урологу / андрологу очно, чтобы понять причину снижения показателей спермограммы , нужно пройти обследование : кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон ), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла, вирус папилломы человека, вирус простого герпеса ), УЗИ органов мошонки с ЦДК, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков. По результатам обследования - ЛЕЧЕНИЕ.