БЫСТРАЯ ЭВУЛЯЦИЯ У МУЖА

№202601 БЫСТРАЯ ЭВУЛЯЦИЯ У МУЖА
ЛЕНА Жен., 25 лет. санкт-петербург
почему быстро??
отчего зависит??
даже если дня 3 не было секса, один раз(быстро(от 10 сек. до 5 мин.) и больше не происходит эрекция!!??(только если через время)
но может терпеть по часу!(ждёт меня ,когда я получу оргазм )
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лена!
1. Ответ на вопрос "почему это происходит": точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
2. После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности.