АЗООСПЕРМИЯ

№449796 азооспермия
Людмила Жен., 26 лет. Россия Нижний Тагил
У моего мужа диагноз азооспермия, и ФСГ 17,4 СГ 0, возможно ил вылечить???
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы убедились лишь в том, что уровень ФСГ повышен, и с его недостатком азооспермия не связана.

Прежде, чем думать о лечении, желательно попытаться установить причины патологии. Вам предстоит довольно большое обследование, вплоть до биопсии.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для того,чтобы говорить о лечении-этих данных слишком мало.Нужно дальнейшее,детальное обследование.