АЗООСПЕРМИЯ

№490710 Азооспермия
Рустам Муж., 23 лет. Ижевск
Здравствуйте, по 2 последним спермограммам результат-азооспермия. Была проведена биопсия правого яичка. Результат биопсии: канальцевая сеть с атрофией эпителия, фиброзом стенки канальцев, отсутствием созревания эпителиальных клеток. Мой врач сказал, что ничего уже невозможно сделать и лучше воспользоваться донорской спермой. Хотел бы посоветоваться у вас, возможно ли еще что-нибудь предпринять?Последние результаты анализов: ФСГ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Положено выполнять биопсию обоих яичек, а не одного.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать биопсию другого яичка.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Почему было выбрано правое яичко, левое более проблемное?