ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Нужно ли просто так идти на прием к урологу?
НУЖНО ЛИ ПРОСТО ТАК ИДТИ НА ПРИЕМ К УРОЛОГУ?
Алексей Леонидович Муж., 45 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
25.05.2007 16:08
Мне 45лет.Ни разу не был у уролога(правда 5лет назад смотрел проктолог и сказал, что простата соотвествует возрасту).Сейчас все говорят, что надо всем мужчинам после 40 идти на прием урологов.Мой знакомый сходил -до этого не было никаких проблем, сейчас два раза в год тратит кучу денег на массаж простаты и тп.Спрашиваю-тебя что нибудь беспокоило? Нет, говорит, врач сказал, что все очень плохо...Мне кажется проблемы мужчин заведомо приувеличивают, и если меня не беспокоют частое мочеиспускание, боли, эрекция и тп, то надо ли просто так идти к урологу? Простите за обидные слова, но в нашем городе именно так-найдут за наши деньги любые болезни и будут успешно их лечить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


