ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕНИЯ ГОЛОВКИ И КОЖЕЦИ
евгений Муж., 23 лет. россия краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
31.12.2009 09:03
здравствуйте.меня зовут Евгений мне 23года у меня такая проблема вовремя эрекции при выделении смазки у меня очень сильно краснеет головка члена и кожеца,выглядит как будто ожог а когда головка члена набухшая на ней видны красные капиляры пробывал противоалергенные припараты,не помогают, сдавал анализы на инфекции и на вич ничего не потвердилось эта проблема меня мучает 4 месяца
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



