Здравствуйте у меня не полностью раскрывается головка полового члена перед половым актом.Мне 20 лет длинна члена 12см(Это в пределах нормы?)Просто с началом четвёртого,пятого полового акта за вечер появляются болевые ощущения,и иногда даже было что кожица лопалась,при резком входе во влагалище.Подскажите требуется ли вмешательство специалистов или это нормально???(Половая партнёрша одна и та же)
1. Длина полового члена нормальная, среднестатистическая.
2. Если головка не открывается в состоянии эрекции, это называется относительным фимозом. Постоянные травмы во время 4, 5 и последующих половых актов приведут к образованию рубцовой ткани, а значит, к еще большему сужению крайней плоти.
3. Обратитесь к урологу для решения вопроса о лечении.
Удачи.
Время создания: 04 Января 2010 08:27
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)