ПРО ТЕСТЕСТЕРОН

№221115 про тестестерон
Женя Муж., 17 лет. Россия Волгоград
здравствуйте мне посоветовали сдать анализ тестестерона свободный и общий и еще какой то спгр что ли???? скажите после сдачи этих анализов и приема выписанных лекарств вырастет ли член??? мне 17.5 лет член в эрекции 11 рост 173 вес 53.и что еще может помощь увеличить член??? и вредят ли росту члена онанзм, курение, алкоголь, нервы????спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя! Зачем Вам сдавать кровь на тестостерон? У Вас половое развитие еще не завершено. Рост полового члена продолжается до 18-19 лет. Вредят курение и алкоголь. Удачи.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
К сожалению увеличения полового члена с помощью лекарств достигнуть невозможно, но у ВАС еще есть время тк организм не завершил свое созревание, не торопитесь с выводами!!!!Здоровья и удачи