ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯИЧКИ
Олег Муж., 25 лет. Оренбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
03.02.2010 19:49
Скажите пожалуйста, у меня слегка заболело правое яичко в области придадтка. Может ли это быть из-за тесного нижнего белья? Еще давно на нем бала операция. Удаляли что то в яичке......это было остаточное что не рассосалось в процессе лечения из-за воспаления. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

