РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ

№224318 Расшифровка анализов на гормоны
Andrey Муж., 31 лет. Россия Владивосток
Добрый день, уважаемые доктора.
Недавно сдал анализы на гормоны, расшифруйте пожалуйста:

Тестостерон 10.43 нмоль/л (рефер.знач. 5,76-30,43)
ГСПГ 10 нмоль/л (рефер.знач.13-71)
ИСТ-индекс свободного тестостерона 101.3% (рефер.знач.14,8-95.0)
Свободный тестостерон 8,4 пг/мл (рефер.знач. 5,5-42.0)

Что можно сказать глядя на эти анализы? Буду жить? Если есть какие-нибудь отклонения? Посоветуйте, что делать. Хороших врачей в городе не найти, одна надежда на вас. Заренее благодарю за подробный ответ. И очень его жду.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Во Владивостоке нет хороших врчаей урологов? Это новость. МОжете обратиться от моего имени к Емельяновой Ирине Викторовне, урологу высшей квалификационной категории, кандидату медицинских наук, которая работает по адресу г. Владивосток, Русская, 100, Рабочий телефон: 42-32 32-70-88. Удачи.