РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№547232 Расшифровка анализов
Александр Муж., 36 лет. Луганск
Здравствуйте. Меня зовут Александр, 36 лет. Недавно сделал спермограмму. Результат-аспермия. После чего сдал анализ крови. Лекарств не принимал. Получил следующие результаты: ЛЮТРОПИН-11,09; ПРОЛАКТИН-381,9; ФОЛЛИТРОПИН ФСГ-32,01; ЭСТРАДИОЛ-74,2; ТЕСТОСТЕРОН-3,5 нг/мл. Скажите, на что указывают эти анализы и могу ли я при таких анализах иметь детей, может нужно сделать еще какие-то анализы, МРТ, и т.д. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Учитывая, что имеется аспермия (или азооспермия - уточните) и сильно увеличен уровень ФСГ, вероятность зачатия невозможна.

Приведите результаты спермограммы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Приведите результаты спермограммы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите спермограмму.