РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№736969 расшифровка анализов
анфас Муж., 29 лет. бугульма
Эпителий-умеренное количество.
Лейкоциты-0-2.
Слизь-небольшое количество.
Флора (вид)-смешанная.
Флора(количество)-небольшое количество.
Trichomonas vagialis-не обнаружены.
Neisseria gonorrhoeae-не обнаружены.
Элементы котологического горька-не обнаружены.
Примечаний - нет
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вариант нормы. Жалобы есть?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
В пределах нормы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не написано, какой это анализ и откуда брался материал.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно,что это за анализ.Если просто мазок из уретры,то он нормальный,но вы не выполнили соскоб методом ПЦР,так как обычный мазок не показывает многих инфекций и не всегда бывает достоверным.