ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЛЕНЬКИЙ ПЕНИС
Сергей Муж., 26 лет. Россия СПб
Гость (не зарегистрирован) Источник: urolog-androlog.net
14.02.2010 00:50
Мужчина 26 лет.У меня пенис в состоянии эрекции 9 см. меня и мою подругу это сильно беспокоит. Подскажите есть ли не хирургические способы увеличения пениса? Могут ли помочь гормональные препараты стимулирующие рост? Ваше мнение по поводу широко разрекламированных экстендеров, насколько это эффективно ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

