ЩИПИТ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№246765 Щипит после мочеиспускания
Елена Жен., 24 лет. Россия Самарская область, Сергиевский р-н
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне остается сейчас сделать? Начались боли и рези после мочеиспускания (кровь в моче). В итоге лечилась от цистита. По итогам лечения врач сказал что всё в порядке. Но через некоторое время вновь появились неприятные ощущения после мочеиспускания (немного пощипывает, особенно когда терпишь в туалет) и во время полового акта (хочется в туалет). Пошла к врачу - сказали песок в почках. Но болей в почках никогда не было. Ладно, полечилась 10 дней, выводили (типа) песок (фитилизин, Уролесан и спорыш), который в итоге так и не выходил, после анализа мочи сказали что песка стало меньше, анализы уже хорошие. Отпустили ни с чем домой. Но через три дня я вновь чувствую эти неприятные ощущения (еще обострилась молочница). Что мне делать? К какому врачу обращаться? Цистит ли это? Или болезни по-женски тоже могут причинять подобную боль?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Проблема может быть комплексная. "Молочница" (урогенитальный кандидоз) может вызывать жжение при мочеиспускании. Так что если у Вас есть симптомы молочницы, надо обратиться к гинекологу и пролечиться. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам надо обязательно проконсультироваться с гинекологом и еще раз выполнить анализы мочи (посев и микроскопия).
___________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.