ОПЕРАЦИЯ

№248845 Операция
Константин Муж., 26 лет. Россия Самара
Скажите пожалуйста, как часто сейчас применяют операцию на венах(для устранения венозной утечки) и какова вероятность положительного исхода. Спасибо!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Венооклюзионные операции на половом члене применяются строго по показаниям и после специального исследования сосудов полового члена. Чем моложе пациент, тем больше эффективность данной операции, а в среднем 70-80 %. Обратитесь на мой сайт за информацией www.menclinic.ru Всех благ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Если есть показания к этой операции, то ее применяют, но только после тщательного обследования. Вероятность положительного исхода высока. УДачи.