ОПЕРАЦИЯ МАРМАРА

№828688 Операция Мармара
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сделать операцию мармара, без общего наркоза, а под местным?
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Конечно можно. Многие урологи предпочитают проведение данной операции под местной анестезией. Это абсолютно безопасно для пациента и очень информативно для хирурга.
Так что смело делайте операцию под местной анестезией.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, вполне можно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно.