ОПЕРАЦИЯ

№656009 Операция
Александр Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! меня интересуют следующие вопросы:

после операции на варикоцели 3ей степени, можно ли заниматься спортом (борьба (силовые нагрузки) растяжка (тазобедренный сустыв))?
какой реабилитационный период после операции необходимо пройти?
какие виды существуют операций и какие из них наиболее надёжные и безопасные?
после операции функции яичка приходят в норму (поднятие) ?
где посоветуете делать операцию, в государственных учреждениях или частных клиниках?
в зависимости от вида операции назовите ориентировочную цену.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такое количество вопросов задают на личном приеме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это должно быть отражено в выписном эпикризе доктором, который делал операцию, или Вы должны были его спросить при выписке.