ОСЛАБЛЕНИЕ ОРГАЗМА И ЗАТРУДНЕНИЯ С ЗАЕРШЕНИЕМ ПОЛОВОГО АКТА

№254297 Ослабление оргазма и затруднения с заершением полового акта
Виктор Муж., 56 лет. Россия Орёл
Эрекция нормальная. Частота половых актов в среднем 3-4раза в неделю. Продолжительность полового акта 15-20 минут, но может достигать 30-40 мин. Завершение зависит только от моих очень активных действий. Во время полового акта член достаточно бывает возбуждён, однако оргазм протекает не ярко. Мне кажется что снизилась чувствительность головки члена. Перепробовал все возможные позиции. Признаю практически любой секс кроме анального. Немного попробовал «Виагру» и Тангкат Али плюс. Не заметил никаких изменений в ощущениях. Видимо эти препараты только для повышения эрекции, но с этим у меня пока что всё в порядке. Яркость оргазма стала снижаться примерно около пяти лет назад, но тогда я подумал, что это связано с возростом. До этого половой акт протекал 5-10-15 мин., всё зависило от степени возбуждения женщины и её удовлетворения. Бывали конечно и сбои, но очень редко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Сдайте кровь на тестостерон и сделайте УЗИ-допплер сосудов полового члена. Тогда можно будет говорить фактами. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Виктор! Вам необходимо обследование. Причин снижения оргазма может быть несколько (от конгестии в простате и семенных пузырьков, снижения обьема эякулята и т.д.) Пройдите обследование. Удачи Вам! Берегит себя!