ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГИДРОЦЕЛЕ
Виктория Муж., 35 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2010 19:38
Здравствуйте. 10 дней назад мужу удалили гидроцеле. Операция прошла нормально, шовчик зажил. Он должен был наблюдаться у уролога, но работа не позволяет. вопрос такой: через какое время можно начинать половую жизнь? И еще, мы активно планирующие, через сколько времени восстановится спермограмма?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


