СИМПТОМЫ ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ ИНФ?

№257999 симптомы заражения вич инф?
Tima Муж., 19 лет. Казахстан Костанай
Какие симтомы отражаются на половом органе? после заражения вич инф?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Tima!

Первые признаки ВИЧ неявные. Например, через несколько недель после инфицирования ВИЧ у зараженного человека может повыситься температура до 37,5 — 38, увеличиваются лимфатические узлы, «железки», иногда возникает неприятное ощущение в горле, боли при глотании, появляются красные пятна на коже, нередко бывает понос.

Присутствие ВИЧ в организме может быть совершенно незаметным в течение 10—12 лет: такое время, как правило, проходит от момента заражения ВИЧ до развития СПИДа при отсутствии лечения.

Так что симптомы при данном заболевании на половых органах могут отсутствовать вообще, пока не появится сама болезнь с мультисимптоматикой.

Удачи Вам! Берегите себя!