ВРЕД НЕДОСТАТОЧНОЙ СТИМУЛЯЦИИ ПРИ ПОЛОВОМ СНОШЕНИЕ

№399815 вред недостаточной стимуляции при половом сношение
иван Муж., 19 лет. Санкт-петербург
существует вред недостаточной стимуляции половых органов при половом сношение. Когда оргазм и семяизвержения достигается путем легких прикосновений к половому члену?
если да? то какова физиология этого процесса?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не существует.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Главное, чтобы такая стимулляция доставляла взаимное удовольствие и удовлетворение обоим партнёрам. Всё зависит от степени чувствительности половых органов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Прерванный половой акт, это половой акт прекращенный до наступления семяизвержения