ПРИ ОРГАЗМЕ НЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№96644 при оргазме нет семяизвержения
Сергей Муж., 26 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте.помогите пожалуйста.во время половых актов, орального секса у меня нету спермы. лечился у уролога ( от простатита), пропил лекарства, делали массаж простаты, врач сказала,что всё...лечение окончено (это было весной того года,а спермы так и нет...Что делать?как быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Вам необходимо выполнить постэякуляторный анализ мочи (анализ мочи после полового акта). Это позволитт исключить ретроградную эякуляцию - заброс спермы в мочевой пузырь. От этого начального обследования зависит дальнейшая тактика. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А до лечения у уролога сперма была?