ВОСТАНОВЛЕНИЕ НАРМАЛЬНОГО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№51052 востановление нармального семяизвержения
Вячеслав Муж., 33 лет. россия вологда
прекрасная эрекция(секс),хорошая понимающая девушка-партнер.Я свободно могу сдержаться при наступлении семяизвержения увеличивая длительность акта.Плюс прерваные половые акты(я не люблю презерватив она всю эту химию и т.д).Травм нет,я работаю в авиации - здоровье хорошее,проверяют постоянно.С сексом все также хорошо,но с трудом теперь заканчиваю акт.Оргазм(семяизвержение) дай бог один раз за три-пять актов.Вот все и привело к такому,я думаю.Прошу посоветовать,что делать.С уважением
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вячеслав! В Вашей ситуации необходимо очное обследование. Это может оказаться серьезной проблемой. Причиной могут быть генетические особенности, травмы, заболевания, психологические проблемы. Необходимо обследование у грамотного уролога/андролога и психолога. Удачи.