СТЁРТЫЙ ОРГАЗМ

№62287 Стёртый оргазм
Александр Муж., 42 лет. Россия Рузаевка
Добрый день. С раннего детства с 7лет занимался мастурбацией. Занимался очень часто - до 8 раз за день. Примерно лет в 15 резко (одномоментно) оргазм потерял яркость.(как будто отрезало какие то нервные окончания со стороны спины). С тех пор не испытал полноценного оргазма ни разу.У меня простатит с 18 лет. Сексом занимаюсь регулярно. Можно ли восстановить яркость оргазма?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Для этгот надо обратиться на очный прием уролога, чтобы обследоваться и точно выяснить причину этих симптомов - сдать кровь на гормональный статус, обследовать предстательную железу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Можно, обращайтесь.