ТЕРЯЕТСЯ СТОЙКОСТЬ

№258801 теряется стойкость
Анатолий Муж., 27 лет. Челябинск
Здравствуйте!
Пол года назад я прошел лечение от хламидиоза и уреоплазмы. Сейчас существует такая проблема: при первом половом акте все хорошо и даже по времени все нормализовалось; перед вторым (мин через 15) все хорошо, но во время второго полового акта теряется твердость и все сходит на нет, хотя влечение и желание присутствует. В чем может быть причина?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Анатолий!

Могут быть признаки венозной утечки. Причин несколько - и состояние венозной системы полового члена и вен малого таза, а так же мышц тазового дна.

Необходимо пройти обследование у уроандролога и получить ответ.

Сделать УЗДГ сосудов полового члена с фармтестом, кавернозометрию.

Удачи Вам! Берегите себя!